Нео

Праздничный Коктейль «Новогодняя Сангрия». Быстро, просто и очень вкусно

Сейчас читают: 830
cpykami.ru

Отличной идеей для новогоднего стола станет сделать такой простой, но очень вкусный алкогольный коктейль. Есть так много восхитительных ароматов и фруктов, которые можно добавить, также они просто прекрасно смотрятся на сервировочных подносах.

Отличный вариант такого коктейля, который можно приготовить в праздничные дни, — это яблочно-клюквенная новогодняя сангрия! Он такой свежий и освежающий, а в бокале с шампанским просто прелесть!

Он не займет много времени и произведет впечатление на всех гостей праздника! Необходимые ингредиенты: 2 зеленых яблока; 2 стакана свежей клюквы ½ стакана сахарного песка 1 пучок розмарина 1 бутылка Prosecco 1 бутылка игристого яблочного сидра Оба зеленых яблока нарезать небольшими кусочками.

Положите все кусочки зеленого яблока, кроме нескольких, на дно кувшина. Остальные кусочки вы будете использовать для украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA