Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Рената Литвинова зависть знаменитости Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Синди Кроуфорд Рената Литвинова

Завидуем молча: 55-летняя Синди Кроуфорд рассекает волны в тесном купальнике

Сейчас читают: 546
wmj.ru

55-летняя Синди Кроуфорд поделилась с подписчиками серией фотографий. На снимках супермодель лихо рассекает волны на доске для серфинга.

Она одета в тесный спортивный купальник, который как нельзя лучше подчеркивает ее подтянутую фигуру. Плоский живот, накачанные ноги и упругие ягодицы — глядя на Синди, трудно поверить в ее настоящий возраст.

То же самое можно сказать и о , которая на днях поделилась честным селфи из ванной. Ранее WMJ.ru собирал подборку , которые как были секс-символами в далекие нулевые, так и остаются ими по сегодняшний день.

Помимо Синди Кроуфорд, Дженнифер Лопес и других американок, в ней оказалось немало российских знаменитостей. Например, Валерия, Светлана Бондарчук и Рената Литвинова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA