Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс чувства Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс

Этот инстаграм с интерьерами сработает лучше машины времени — и переместит вас прямиком в 1980-е

Сейчас читают: 331
vogue.ru

супермодели той эпохи: Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Cинди Кроуфорд и Кейт Мосс. То ли это постковидный синдром, то ли все мы действительно соскучились по моде-празднику, моде-сексу, Неделям моды, сопровождавшимися шумными вечеринками в нью-йоркской «Студии 54» и красочными шоу.

Эта же тоска по былым ярким временам нашла отражения в работах современных дизайнеров: в новом сезоне чуть ли не каждая вторая коллекция пропитана духом бунтарства лихих 1990-х и 1980-х.

Мощный прилив ностальгии накрыл и дизайнеров интерьера: сегодня все чаще при оформлении пространства стилисты и декораторы советуют обратить внимание на мебель в духе ретро.

Минималистичные журнальные столики из стекла, геометричный узор на плитке, текстиле или обоях, объединенная кухня с гостиной (да, в это трудно поверить, но идея их соединить пришла лишь тогда) и появление того же кухонного острова — и это только малая часть вещей, которые пришли к нам из 1980-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA