мужчины счастье друзья

Застегнутый-На-Все-Пуговицы. Сказка - притча

Сейчас читают: 328
psy-practice.com

Застегнутый-На-Все-Пуговицы как раз собирался завтракать, когда в дверь неожиданно позвонили. «Кто бы это мог быть?!» - мелькнуло у него в голове.

Так и не найдя ответа на этот вопрос, он сделал шаг к двери, повернул ключ в замке и распахнул ее. На пороге стояла Она – давняя знакомая – Совсем-Распоясавшаяся. «Привет!

Сильно занят?». «Да вот, только завтракать сел. А что?». «Ну, значит, давай, доедай свою яичницу, допивай свой кофе и айда со мной, дело есть!».Застегнутый-На-Все-Пуговицы оторопело уставился на нее. «Что еще за дело?». «Потом все скажу …» - мечтательно пропела она.

Заинтригованный, он стал собираться – надел плащ, прихватил шляпу и зонтик-трость. «Пошли!» - Совсем-Распоясавшаяся взяла его под руку и они стремительно выпорхнули из квартиры.Уже миновав первый лестничный пролет, герой нашего повествования заметил, что одна пуговица его элегантного плаща оторвалась, вероятно зацепившись за что-то, и теперь висит на одной нитке.Это вызвало у него улыбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA