дом Интерьер уют

10 популярных предметов в интерьере, которые делают его менее стильным

Сейчас читают: 434
cosmo.com.ua

Дизайнерский ремонт — это, безусловно, дорогое удовольствие. Но улучшить внешний вид жилья ты можешь и сама, просто избавившись от некоторых совершенно нестильных предметов. Множество маленьких лампочек Зонирование с помощью торшеров и люстр действительно делает интерьер более уютным.

Но когда по комнате расставлено несколько десятком маленьких ночников и настольных ламп, получается хаос. Даже когда все источники света имеют приблизительно одинаковый оттенок лампочек.

К тому же, много светильников — это очень непрактично и неудобно. Фоторамки начала 2000-х Тогда в тренде были пестрые цвета, блеск и надписи а-ля «Лучшей подружечке».

Именно от таких фоторамок сейчас нужно отказаться. Спрячь их, подари бабушке или продай в интернете, но даже не пытайся перекрасить или засунуть на самую дальнюю полку. Искусственные цветы Если вместе с тобой не живет 70-летняя бабуля, даже не смей покупать домой этот ужас с эффектом пылесборника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA