диета похудела секреты похудения как похудеть за месяц

Записки похудевшей: «Ворота в плен всегда открыты»

Сейчас читают: 320
liza.ua

«Как похудеть?», «Очень хочу похудеть, но не получается!», «Мечтаю похудеть, но не могу!», «Подскажите, какие диеты точно работают?» — этими сообщениями пестрят форумы в Сети.Многие проводят годы в попытках сбросить лишние килограммы и получить тело своей мечты, ищут рабочие советы и шерстят Интернет в поисках лучших диет.Мы же решили найти того, кто уже исполнил эту мечту и узнать его историю.Елена поделилась с нами своим дневником, в котором рассказывает об опыте похудения.

Каждый день мы будем публиковать по одной записи и начинаем новую спецтему – «Записки похудевшей».Хочу поделиться моими записками, написанными несколько лет назад, в которых я рассказываю о том, как я худела.

Но это не рассказ о диете, о диете там совсем мало — обычная малоуглеводка, но без жирного. Там больше о настроении, об ощущениях, о радости от достижений.

Надеюсь, что текст будет полезен тем, кто только в начале пути.И на вход, и на выход. Не шлите потом Мирозданию телеграммы:«Умоляю верить заброшен Ялту

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA