Москва Германия Канада Ереван диета похудела секреты похудения как похудеть за месяц Москва Германия Канада Ереван

Записки похудевшей: «Друзья с жаром расспрашивали о диете»

Сейчас читают: 753
liza.ua

Четвертая часть истории Елены, которая ведет дневник «Записки похудевшей» и рассказывает о том, как похудела.В ЭТОЙ ЧАСТИ:Еще было открытие.Оказалось, что у меня совсем не такие широкие кости, как я считала, упс.

То есть, я не астеничного сложения, но отнюдь и не крупнокостная, как оказалось.Я открывала в себе острые коленки. Какое счастье было их видеть, когда сидишь, почесать плечо или мазать его кремом и подумать: «Какое же оно хрупкое».

Смотреть на узкие ступни и не понимать, куда делись утиные ноги с перепонками, видеть хрупкие кисти рук и тонкие запястья, тонкие пальцы.«А где те сосиски, что были на их месте?

Где шея складками? Откуда взялась вот эта тонкая, чья она, м?»Прежде, чем выложить рецепты, я порассуждаю о следующем.Довольно много знающих меня людей, увидев как я изменилась, с жаром расспрашивали меня о моей «чудо-диете», мне звонили по Скайпу подруги из Еревана, Канады, Германии и Москвы.Меня расспрашивали знакомые врачи и медсестры (по работе я бываю во многих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA