люди жертва Любовь

«Заочницы» и «зэкули»: Зачем женщины вступают в отношения с заключенными nbsp

Сейчас читают: 307
woman.rambler.ru

От большинства мужчин-заключенных отворачивается их семья, поэтому в местах лишения свободы они остаются одинокими. Частой отдушиной для преступников становятся сайты знакомств и соцсети, где они ищут отношения.

Пока одни настроены серьезно, другие продолжают обманывать порядочных людей и ищут себе жертву. Тех, кто общается с преступником за решеткой, называют "заочницы", "зэкули", "любимки" и "ждули". "Рамблер" собрал рассказы женщин, которые состоят в отношениях с заключенными. "Есть смысл поверить?" Большинство девушек, которые знакомятся с людьми, сидящими за решеткой, все-таки сомневаются в верности своих возлюбленных.

Одной из главных проблем является недоверие. Несмотря на то, что существует много историй про возлюбленных заключенных, они все равно знакомятся с ними и даже общаются. "Я так то девочка адекватная и в меру циничная, но тут как то накрыло что ли… И вот спустя месяц уже понимаю, что жить без этого родного голоса в трубке становится все сложнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA