отношения работа Любовь

Два в одном: 5 советов, как паре трудоголиков научиться совмещать работу и отношения

Сейчас читают: 387
cosmo.com.ua

Найти время для романтики, когда ты на 98% состоишь не из воды, а из контрактов и дедлайнов, тяжело. Но если ты хочешь сохранить свои отношения, укрепив их и продемонстрировав партнеру свои чувства, прислушайся к нашим советам. Заранее обсуждать все планы Когда оба партнера ужасно заняты, чтобы спокойно пойти на свидание или, тем более, куда-то уехать, это нужно обсуждать заранее.

Узнать, когда у кого есть свободное время и попробовать в форме компромисса отыскать максимально подходящую для обеих сторон дату.

Тогда будет честно, чтобы и ты, и мужчина приложили все усилия, отменили внезапно появившиеся планы и все-таки побыли вдвоем в запланированный день. Устраивать незапланированные романтические ужины А вот чего планировать не стоит, так это романтические ужины.

Во-первых, тогда в них не останется ничего романтического: ты будешь впопыхах лететь со встречи в ресторан, а мужчина не успеет переодеться после офиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA