женщины измены Любовь

Зачем женщина в период бабьего лета изменяет мужу, которого любит

Сейчас читают: 122
takprosto.cc

Бывает в жизни так, что любовь и измена идут рядом, рука об руку. Для кого-то это может стать настоящей трагедией, а кто-то, наоборот, относится к такому положению вещей достаточно спокойно. © Depositphotos Нам написала читательница, которая по понятным причинам решила не раскрывать своего имени.

Ее ситуация, на наш взгляд, довольно грустная, но мы не привыкли никого осуждать. Возможно ты сможешь дать ей какой-нибудь полезный совет и ее жизнь изменится в лучшую сторону.

Любовь и измена Здравствуйте «Так Просто!». Не важно как меня зовут, могу лишь сказать, что мне 38 лет. Я отлично выгляжу, неплохо зарабатываю и люблю побаловать себя хорошим отдыхом.

Замужем. Есть трое детей и любимый муж. Он тоже на зарплату не жалуется, даже получает побольше меня. © Depositphotos Мы с ним познакомились еще в институте, но долго не могли завести романтические отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA