мужчины друзья Любовь

Как женщины относятся к финансовому содержанию мужей nbsp

Сейчас читают: 524
woman.rambler.ru

В обществе до сих пор ведутся споры, как правильно распределять бюджет в семье. Одни настаивают на равенстве, другие уверены, что мужчина должен содержать женщину, но есть и те, кто предпочитает жить за счет представительниц слабого пола. «Рамблер» сделал обзор соцсетей, чтобы разобраться, как девушки относятся к альфонсам. «Муж временно безработный, обеспечиваю нас я.

И вот час назад он мне заявил, что его раздражает, что он не контролирует наш бюджет, не знает, сколько я трачу. Но я не собираюсь и не хочу давать ему свою карту в распоряжение, это же мои деньги, значит, я ими управляю.

А ему не нравится, что он уязвим, так как попросить у меня денег на гулянки он не может или позвать в гости друзей. А так карта будет у него, и он якобы сам будет все распределять и получит некую власть, как странно бы это ни звучало», — поделилась своей историей девушка.

Многие женщины взбунтовались и начали высказывать негодование в сторону такого мужчины. Большинство не понимают, как представитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA