Психология отношения Любовь и секс Любовь

Пауза в отношениях: почему иногда полезно отдохнуть друг от друга

Сейчас читают: 439
elle.ru

Случается, пара переживает тяжелые времена, но расставание не обсуждается. Серьезными чувствами не разбрасываются, даже если отношения угодили в зону жесткой турбулентности.

К чему метаться из крайности в крайность, рифмуя «любовь» — «кровь», «всегда» — «никогда», если можно прибегнуть к временной мере — паузе в отношениях, перерыву от обязательств, ссор и споров, общих планов и разочарований.В буквальном смысле это словосочетание означает, что вы и ваш партнер официально не расстались, но решили отдохнуть друг от друга, договорившись о перерыве в отношениях.

Как оба мудро предположили, время в разлуке даст вам возможность поразмышлять о сложившихся отношениях, переоценить свои чувства и принять решение: либо остаться вместе, либо все-таки разойтись.Обычно пары решают взять брейк, потому что сталкиваются с проблемами, которые не решаются бок о бок, а ссоры и обиды множатся, добавляя сомнений в совместимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA