Россия Тюмень эмоции озера Россия Тюмень

Занятия Audi quattro Winter Experience проходят на льду озера под Тюменью

Сейчас читают: 986
elle.ru

Audi quattro Winter Experience объединяет практический курс эффективного и безопасного вождения с невероятными эмоциями от управления прогрессивными автомобилями Audi на льду крупнейшего водоема в окрестностях Тюмени — Андреевского озера.

Совместный проект Audi Россия и школы водительского мастерства Vasin Driving School пройдет с января по март 2021 года.Впервые в программе обучения школы водительского мастерства Audi quattro Winter Experience появятся специальные упражнения на первом полностью электрическом кроссовере Audi e-tron.

Программа двухдневного курса управления автомобилем на льду включает в себя несколько обучающих блоков, разработанных командой опытных инструкторов под руководством заслуженного мастера спорта Евгения Васина.Первый этап обучения — освоение безопасного и эффективного разгона, торможения и маневрирования на ледовом покрытии.

Второй этап — серия упражнений, направленных на приобретение навыков вождения по снежной целине. Третий — освоение учебных трасс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA