Мария Погребняк Милана Тюльпанова Украина поведение Мария Погребняк Милана Тюльпанова Украина

Замужняя Мария Погребняк спустила миллион рублей на двух молодых блогеров

Сейчас читают: 364
7days.ru

Бизнесвумен Мария Погребняк столкнулась с обманом и предательством. С супругой футболиста некрасиво поступили две восходящие звезды популярной ныне соцсети TikTok, на которых она потратила без малого миллион рублей.

Известно, что Мария в прошлом году запустила масштабный проект вместе со своей подругой Миланой Тюльпановой. Девушки организовали TikTok-дом PopStar House, где блогеры живут и работают, чтобы стать известными.

Со всеми подопечными Погребняк подписывает контракты. По договору, бизнесвумен обеспечивает ребят жильем, едой, помогает записывать треки, устраивает рекламные проекты, съемки и фотосессии, а они отчисляют Марии процент со всего, что заработают.

Однако такие договоренности устроили не всех тиктокеров. Два молодых парня с Украины приехали в PopStar House три месяца назад, не имея за плечами никакого опыта, а научившись всему, внезапно бросили площадку и вернулись на родину, считая, что теперь смогут стать звездами и без поддержки Погребняк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA