Алишер Моргенштерн Ида Галич Алан Басиев брак свадьба Нео Алишер Моргенштерн Ида Галич Алан Басиев

Замуж невтерпеж: Галич, Семенович и другие одинокие звезды, мечтающие о свадьбе

Сейчас читают: 913
7days.ru

31-летняя Ида Галич только этой весной стала одинокой, а уже активно ищет себе нового спутника и откровенно признается, что не прочь опять выйти замуж.

Вот и в экстремальном шоу «Русский ниндзя», где блогерша выступила в роли ведущий вместе Алишером Моргенштерном, она воспользовалась возможность, чтобы внимательнее присмотреться к участникам, борющимся за победу – вдруг среди них найдется достойный кандидат на ее руку и сердце. — заявила звезда соцсетей.Напомним, Галич развелась с мужем Аланом Басиевым после трех лет совместной жизни.

Молодые люди воспитывали сына Леона, родившегося в 2019 году, и строили планы на совместное будущее в шикарном загородном доме, который блогерша приобрела в ипотеку, но внезапно все пошло прахом.

Ида рассказывала, что расставание с супругом далось ей нелегко, и уверяла, что утратила веру в любовь.Однако теперь Галич воспаряла духом и готова к ному отношениям, но пока никто на нее польстился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA