Ольга Орлова свадьба певица Ольга Орлова

Певица Ольга Орлова снова вышла замуж

Сейчас читают: 714
starslife.ru

Эстрадная певица и телеведущая Ольга Орлова не часто балует своих поклонников подробностями о своей личной жизни. Звезда долгое время вообще скрывала своего партнера, а сегодня сделала признание – она вышла замуж!44-летняя Ольга Орлова сразу призналась фанатам, что долго размышляла над тем, рассказывать о своем новом семейном статусе или нет.«Я долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями приятно делиться!

И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — начала свою шокирующую новость Ольга.Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)Оказывается, она расписалась со своим возлюбленным еще 27 сентября 2021 года, во вторую годовщину своего знакомства.Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что свадебная церемония прошла тихо и скромно, были только они вдвоем.

Артистка подчеркнула, что всегда мечтала встретить на Земле именно такого мужчину, искала его, как и он ее. И вот два сердца объединились, а Ольга Орлова не перестает повторять, что после 40 лет – жизнь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA