Роуэн Аткинсон Шоу-бизнес Роуэн Аткинсон

Заметно постарел: поклонников мистера Бина удивил его внешний вид

Сейчас читают: 431
hochu.ua

В Сети появилось фото постаревшего 66-летнего актера Роуэна Аткинсона, более известного как "мистер Бин". Фанаты не узнали своего любимого персонажа.

Больше подробностей — далее!На просторах интернета появилось новая фотография актера Роуэна Аткинсона. На снимке он запечатлен с длинными волосами с сединой, а также в простой рабочей рубашке в ковбойскую клетку, черных брюках и грубых ботинках.Поклонники в соцсетях не узнали любимого Мистера Бина.

Среди пользователей Сети разгорелся спор: Роуэн по-настоящему так выглядит или же это его образ для нового сериала "Человек против пчелы", который выйдет на Netflix в следующем году.События сериала разворачиваются вокруг главного героя (Роуэна Аткинсона), который живет в роскошном особняке и ведет войну...

с пчелой. Вопрос только в том, кто выйдет победителем из этой схватки.Отметим, широкую популярность Роэн приобрел благодаря комической роли мистера Бина в одноименном телесериале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA