Антон Курчев стирка стиральная машина носки лайфхаки с лимоном удалить известковый налет Антон Курчев

Зачем класть лимон в носок перед стиркой: необычная хитрость — об этом лайфхаке стоит узнать всем хозяйкам

Сейчас читают: 809
belnovosti.by

Примерно раз в неделю некоторые хозяйки проводят необычную стирку. Они берут простой носок, кладут в него лимонные дольки, завязывают и бросают в барабан стиральной машины. После этого устройство включается: активируется нормальный режим стирки.

Оказывается, процедура положительно влияет на состояние устройства. Какая проблема решится, если провести необычную стирку Носок с измельчённым цитрусовым плодом представляет собой отличное средство против известкового налёта на барабане стиралки.

Изделие со всем его содержимым превращается в «подушечку», выделяющую натуральное средство против загрязнений. Во время стирки происходит очищение внутренней поверхности стиральной машины.

Барабан становится блестящим. И такой результат достигается без использования химических средств. Кстати, лимон устраняет известковый налёт и на других поверхностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA