Екатеринбург соя Семена Екатеринбург Екатеринбург

Зачем горожане заводят коров? Опыт одной семьи из Екатеринбурга

Сейчас читают: 261
sadogorod.club

Селяне всё чаще убирают коров со своих подворий, а вот многие горожане, наоборот, мечтают их завести. У кого-то эти мечты воплощаются в жизнь.

В феврале 2020 года, в самом начале пандемии, екатеринбуржцы Василий и Наталья ЧУВАТИНЫ купили своих первых коров. Сейчас это небольшое хозяйство уже имеет свой круг покупателей качественной молочной продукции. Дойка по Ютубу Но затевала покупку чета Чуватиных не ради продаж молока.

Изначально цель этой авантюры (а как ещё назвать то, что задумали сугубо городские жители, никогда не сталкивавшиеся с реалиями сельской жизни?) была иной – дать детям (их в семье трое) качественное питание. – С коровами и сельским хозяйством никогда не был связан, – говорит о себе Василий Чуватин. – Заняться сельским производством заставила жизнь.

Потому что то, что сегодня нам предлагают в магазинах, совершенно непонятного качества. Василий – строитель, Наталья – юрист, обоим под 40 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA