Ляйсан Утяшев Павел Волей Эмираты расставание Нео Ляйсан Утяшев Павел Волей Эмираты

«Добро пожаловать в семью!» Ляйсан Утяшева показала еще одну дочку

Сейчас читают: 887
7days.ru

Ляйсан Утяшева с мужем, шоуменом Павлом Волей, и детьми провела отпуск в Арабских Эмиратах. Омрачало только одно – расставание с «лапочкой-дочкой», как телеведущая называет еще одного члена семьи - собаку породы мальтипу.

Утяшева даже хотела взять щенка с собой в отпуск, но в Дубае есть процедуры, которые ее напугали. Сегодня Ляйсан наконец-то смогла обнять своего питомца.  «Долгожданная встреча с Лапочкой-дочкой.

По закону ОАЭ, все домашние животные ввозятся в страну в багажном отделении. В аэропорту их забирают на осмотр со всеми документами для проверки уникального чипа животного.

Взрослым собакам, возможно, подобное переносить проще, но мы ещё слишком маленькие для таких экспериментов. Поэтому оставили нашу варежку у бабушки»,— с нежностью рассказала в Инстаграме Утяшева, обнимая домашнего любимца.В звездной семье новый очаровательный жилец появился прошлым летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA