Китай Германия Интересно Нео Китай Германия

Подмосковные казаки недовольны повышением цен на медали челябинского завода

Сейчас читают: 394
porosenka.net

"Челзнак" является практически монопольным поставщиком наград для казаков. Его медали по внешнему виду почти не уступают продукции государственных монетных дворов, однако их можно было купить в интернет-магазинах по весьма умеренным ценам.

В январе же цены внезапно перестали быть умеренными. Большинству подмосковных казаков медали стали недоступны.×"Они думают, мы тут все олигархи?

Медаль "30 лет выводу войск из Германии" стоила 450 рублей, сейчас на Озоне - 700. "От благодарного афганского народа" теперь 800 рублей стоит.

И так по всей линейке! В прежней цене только медаль "Жена прапорщика" осталась, но такую только самый бедный казак купит, кому уж совсем надеть нечего", - заявил атаман Подмосковного казачества, есаул Прохор Сивоволов.Руководство "Челзнака" признаёт, что отпускные цены действительно повысились, но это связано с общемировой инфляцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA