Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Любляна мужчины брак родители Андрей Малахов Анастасия Макеева Роман Мальков Любляна

«Заберите у неё микрофон»: новому мужу Макеевой пришлось постоять за себя

Сейчас читают: 256
7days.ru

Еще чуть больше года назад Роман Мальков жил в Любляне с женой Светланой и детьми, работал и вел, как говорится, самый «простой» образ жизни.

Он не следил за своей внешностью — например, не занимался своей улыбкой (у него не хватало пары зубов), не ходил к косметологу или на маникюр и носил короткую стрижку.

Несмотря на такие внешние данные строителю удалось покорить сердце красавицы Анастасии Макеевой.Сегодня в эфир вышел выпуск шоу Андрея Малахова, где новый муж звезды мюзиклов впервые ответил на критику публики, которая осуждает его за развод с супругой.

Мальков признался, как давно в его браке назрели проблемы и действительно ли он бросил своих детей.То, как сейчас выглядит Мальков сильно отличается от того, каким его впервые увидела Макеева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA