мужчины женщины деньги

За подругой ухлестывали только нищие кавалеры, принял решение ее спасать

Сейчас читают: 298
takprosto.cc

Всё-таки в нашем обществе сохранились некоторые догматы в отношениях между мужчиной и женщиной. Сам посуди: мужчина обязан быть добытчиком, быть главой, быть сильным (но одновременно и нежным в нужные моменты).

Женщина, по возможности, должна следить за уютом в доме и не перечить супругу. Именно так мужчина завоевывает женщину у нас, не то что там, заграницей. © Depositphotos Но как обстоят дела у пар, в которых глава семьи не может обеспечивать достойный финансовый климат?

Надо сказать, что и в этом вопросе мы отличаемся от мировых тенденций. Наши женщины стараются в такой ситуации взвалить на себя еще и этот багаж, в то время как в мировой практике это означает только одно — приближающийся развод.

С судом и алиментами. Мужчина завоевывает женщину …А начиналось всё так хорошо. Он дарил цветы, сочинял и читал стихи. Скромно одевался и краснел, как девочка, когда подруга намекала ему сходить куда-нибудь с продолжением вечера у нее дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA