косметика уход за кожей Новый год

За Х дней до Нового года: процедуры для лица, которые сделают вас моложе

Сейчас читают: 491
elle.ru

Успеть привести себя в порядок, заметно преобразиться перед праздниками можно, однако косметологи не устают предостерегать любителей экспресс-процедур о возможных негативных последствиях: ведь никогда не знаешь, как отреагирует кожа на новый пилинг или маску для лица.Перед тем как стать красивой «срочно», не забудьте проконсультироваться со специалистом, как мы.

О самых эффективных процедурах, на которые стоит записаться перед праздниками (или уже после), рассказала врач-дерматовенеролог, косметолог Дарья Рогаченко.«В идеале, чтобы привести лицо в порядок, я рекомендую начинать подготовку сильно заранее, чем за неделю до дня Х», — утверждает эксперт. «Если времени на подготовку совсем мало, то обратите внимание на увлажняющие процедуры для лица на лечебной косметике, например, как Zein E.

Obagi. У них нет периода реабилитации, их можно повторять раз в неделю: курс составляет от шести до восьми процедур. Такую увлажняющую процедуру можно сделать и за несколько дней до Нового года:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA