мужчины чувства измена

«За что мне это?» или как рождается измена

Сейчас читают: 719
www.irinagavrilovadempsey.ru

У меня осталось ощущение, что в прошлой статье я не до конца объяснила свои мысли по поводу измены. Давайте продолжим обсуждать эту тему.Произошла измена.

Предательство, как и любая боль, которую мы можем получать в отношениях от мужчины – эти чувства, страдания приходят к нам для того, чтобы душа начала свой путь развития.Я неоднократно говорила вам, что мы приходим на землю для решения двух важных задач: найти свое предназначение, реализовав свои способности и таланты, и научиться любить.Измена — это та боль, которая помогает нам начать путь к истинной любви.

Когда мужчина изменяет, случается разный исход. Мужчина изменил, вы узнали, и он ушел к другой, причем очень быстро. У вас не было этапа качелей – то ли он с вами, то ли нет.

А может быть по-другому: вы узнали об измене, он говорит «да, я собирался тебе сказать» разворачивается и уходит.Вы не варились в ситуации борьбы с соперницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA