Иркутская обл. жизнь родители счастье Интересно Иркутская обл.

Злая ирония судьбы Юрия Степанова

Сейчас читают: 260
porosenka.net

1. Юрий Степанов в молодости 2. Ему было отведено всего 42 года жизни, но за это время он успел сыграть около 50 ролей в кино, самыми известными из которых стали главные герои фильмов "Время танцора", "Артистка" и "Караси", а также сериалов "Гражданин начальник" и "Штрафбат".

10 лет назад его путь оборвался из-за нелепой случайности, на самом взлете, в тот момент, когда, казалось, и в его профессиональной, и в личной жизни все наконец устроилось так, как будто судьба вознаградила его за долгие годы упорной работы над собой...О том, что когда-то он станет звездой кино, не мог предположить ни он сам, ни его близкие.

Он вырос в глубинке, его первые годы прошли в поселке Рысево в Иркутской области, затем семья переехала в деревню Тайтурку, где его отец-агроном возглавил совхоз, а мать работала учительницей, позже они перебрались в поселок Пятерцы Усольского района.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA