Юлия Зимина Максим Щеголев жизнь свадьба Юлия Зимина Максим Щеголев

Юлия Зимина вышла замуж

Сейчас читают: 999
7days.ru

Юлия Зимина поделилась с поклонниками счастливым событием. «Ребята, атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете», — сообщила актриса и телеведущая на своей страничке в Instagram, поставив хэштег #мужапокажупозже.Но потом Юлия не выдержала и одним снимком с мужем все-таки поделилась.

Правда, он прикрыл лицо руками. Юлию тут же стали поздравлять ее звездные подруги и поклонники.«Юль, не киношный хоть?» — уточнила Ольга Павловец. «Самый настоящий!» — ответила счастливая невеста.

Для свадьбы звезда «Кармелиты» выбрала белый наряд-мини на тонких бретельках и даже надела фату, поскольку это первая свадьба в ее жизни.

Имя своего избранника актриса пока раскрывать не спешит.Юлия Зимина не балует своих поклонников информацией о личной жизни. О звезде сериала «Кармелита» и ведущей «Доброго утра» на Первом канале, известно немногое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA