Юлианна Караулова Андрей Черный знаменитости беременность Шоу-бизнес Юлианна Караулова Андрей Черный

Юлианна Караулова ждет ребенка: сенсационные новости из нового клипа певицы

Сейчас читают: 446
hochu.ua

Подоспела новая порция сенсационных новостей. После новости о рождении второго ребенка Кьяры Ферраньи появился повод поздравлять еще одну знаменитую девушку.

Певица Юлианна Караулова впервые беременна! Подробности по теме читайте в нашем материале. Сегодня 32-летняя певица Юлианна Караулова после череды слухов официально сообщила, что она ждет первенца.И сообщила она грандиозные новости весьма креативно: через свой новый клип "Так сильно", а также поделилась красивыми кадрами, уже не скрывая округлившийся животик.

Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью.Красивое оглашение новости о ребенке смотрите в клипе Юлианны Карауловой "Так сильно"!Отец будущего ребенка певицы — саунд-продюсер Андрей Черный, с которым певица вместе уже много лет.

В 2016-м Андрей Черный сделал Юлианне предложение руки и сердца, но пока что пара в браке не состоит.Поздравляем пару с грядущим пополнением!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA