Дмитрий Монатик премьера клип Дима Монатик Дмитрий Монатик

Как трогательно: MONATIK впервые показал своих сыновей в новом клипе "ресницы безопасности" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Вчера, 1 апреля, популярный украинский певец MONATIK праздновал день рождения. В честь 35-летия артист выпустил трогательный клип "ресницы безопасности", в котором впервые показал лица своих сыновей.

Смотрим!Сейчас украинский поп-король MONATIK работает над документальным фильмом "Вечно танцующий человек". Главным саундтреком ленты стала многим полюбившаяся песня "ресницы безопасности".

В честь своего дня рождения артист презентовал долгожданный клип на этот трек, в который вошли трогательные моменты из его личного архива.Новый клип "ресницы безопасности" рассказывает историю становления личности и артиста MONATIK, прослеживает все его успехи, взлеты и победы, демонстрирует путь звезды — детство, молодость, карьеру.

Однако "изюминкой" этой работы стало появление в кадре сыновей Димы Монатика, лица которых он ранее тщательно скрывал.Эта песня, как никакая другая описывает путь к цели: "сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA