Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кит Харингтон Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Мэтт Леблан Lisa Kudrow Реюньон НОВОСТИ Сериалы Новости Кино Дэвид Бекхэм Джастин Бибер Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Кит Харингтон Мэттью Перри Кортни Кокс Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Мэтт Леблан Lisa Kudrow Реюньон

В сети появился первый трейлер специального выпуска сериала "Друзья"

Сейчас читают: 210
spletnik.ru

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу в сериале "Друзья" Уже 27 мая состоится долгожданная премьера спецвыпуска сериала "Друзья".

Ну а пока, чтобы подогреть интригу, HBO представил официальный трейлер долгожданного эпизода. Продюсеры привлекли к съемкам всех шестерых главных и бессменных актеров сериала: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Дэвида Швиммера, Мэтта Леблана и Мэттью Перри.

Съемки проходили на той же студии, что и все предыдущие годы (сериал шел с 1994 по 2004 год), так что зрители увидят и знакомые квартиры, и всю привычную обстановку.

Появятся в специальном эпизоде, который получил название "Друзья: воссоединение" (Friends: The Reunion or The One Where They Get Back Together), и приглашенные гости — звезды спорта, кино и шоу-бизнеса, в числе которых Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, Леди Гага, Кит Харингтон и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA