футболка шорты

Как сочетать шорты и футболку

Сейчас читают: 331
all-for-woman.com

Летом нет удобней и практичней сочетания, чем футболка и шорты. Благодаря шортам разных стилей можно создать разные образы: спортивные, кэжуал, романтичные, спорт-шик и даже деловые.

Чтобы составлять модные луки, в гардеробе необходима парочка модных шорт, это могут быть джинсовые шорты, удлинённые шорты до колена, свободные шорты костюмного кроя, шорты из кожи, из ткани с пайетками и блёстками или свободные летние шорты с завышенной талией.Шорты из денима, футбола и пиджак Много стильных образов с джинсовыми шортами, которые кажется навсегда поселились в шкафах модниц.

Один из таких образов – сочетать шорты с белой или светлой футболкой, а сверху надеть более нарядный укороченный пиджак. Пиджак может быть из интересных тканей, с пайетками, камнями или просто яркого насыщенного цвета.www.instagram.com/_thefab3/Шорты бежевого цвета и футболка Это повседневный летний образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA