Мода тренды шорты

Инструкция по применению: как носить трикотажные шорты

Сейчас читают: 295
elle.ru

Комплект, в котором хочется беззаботно проводить выходные с книгой, сериалом или в окружении близких людей. Впрочем, шорты в таком сочетании можно носить и вне дома: например, на вечерних прогулках в жаркие дни (при условии, что ваши шорты не слишком короткие).

Обувь в данном случае просится тоже предельно комфортная: кеды, туфли «Мэри Джейн» или босоножки без каблука. Трикотажные шорты могут стать альтернативой велосипедкам, от которых уже некуда деваться.

Это банально удобно, к тому же практично: можно носить шорты сами по себе или надевать под мини-платье. В сочетании с жакетом, как на показе Jacquemus, вязаные шорты можно смело носить хоть в музей, хоть в офис.

Если осмелитесь на такой комплект, выбирайте удлиненный жакет, который бы закрывал бедра. Выбор контрастных фактур — один из самых простых приемов, как сделать образ нескучным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA