жизнь манипуляция контакт

Топ-5 косметологических процедур на осень

Сейчас читают: 365
miridei.com

Всю сложность жизни представительниц прекрасного пола может понять только женщина. На работу сходи, детей накорми, мужа проведи, и на себя время найди...

И еще не понятно, что из этого списка дается сложнее всего. Поиск салона может затянуться надолго, а выбор необходимой косметологической процедуры − и подавно завести в тупик.

В косметологии есть важное разделение: некоторые процедуры лучше подходят для одного периода, а какие-то − для другого. Не лунный календарь стрижек, конечно, но советы в этой области действительно важны, так как правильный выбор сезона непосредственно влияет на эффективность сделанной процедуры.

Осень − идеальное время, чтобы заняться уходом за своей кожей. На улице уже не так жарко, но еще не слишком холодно. Организм после лета насыщен витаминами и микроэлементами, да и солнце начинает снижать свою активность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA