чистота техника дом уборка

Быстрая и эффективная уборка: 5 лайфхаков, о которых ты могла не знать

Сейчас читают: 159
cosmo.com.ua

Чистота в доме имела значение всегда, однако во время карантина и пандемии она приобрела новый смысл. И если во время карантина мы могли себе позволить посвятить несколько дней разбору вещей в гардеробе и уборке, то сейчас, когда мы уже вернулись к своему привычному образу жизни, времени на это не всегда хватает.

Если это и твоя проблема, то наш материал как раз для тебя — мы собрали полезные лайфхаки, которые помогут сделать дом идеально чистым быстро и эффективно.

Вперед! Всему свое место Возьми за правило регулярно избавляться от ненужных вещей (конечно же, с умом: их можно отдать тем, кто в этом нуждается, или продать, если они в хорошем состоянии).

А все те вещи, мелочи, книги и не только, которые прошли проверку, должны быть четко структурированы. Для этого тебе могут понадобиться органайзеры и самые разнообразные ящички — сейчас существует масса стильных идей, которые отлично впишутся в твой интерьер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA