Вьетнам Хошимин Азия кинотеатр Вьетнам Хошимин

Яркий кинотеатр Beta в Хошимине

Сейчас читают: 843
elle.ru

На первом этаже одного из торговых центров Хошимина открылся новый кинотеатр Beta. Красочный интерьер, созданный Module K, представляет собой коллаж из архитектурных отсылок к главным достопримечательностям города, включая Оперный театр Хошимина, Центральный почтамт, розовую церковь Тан Динь и рынок Бен Тхань.Дизайнеры стремились запечатлеть знаковые места Сайгона и трансформировать их в простые геометрические формы.

Центральный зал кинотеатра с колоннами и парадной лестницей, которая служит местом для отдыха, отдает дань уважения величественными интерьерам Главпочтампа, в то время как билетные кассы напоминают киоски на рынке Бен Тхань, над которыми «пролетают» светильники в форме птиц.На антресольном этаже, откуда открывается вид на основное пространство, разбросаны разноцветные пуфы и банкетки, чтобы посетители могли с комфортом обсудить понравившийся фильм и кинопремьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA