Рейнольдс Райан люди жизнь одиночество Рейнольдс Райан

Что посмотреть в кинотеатрах с 12 августа

Сейчас читают: 817
7days.ru

Режиссер Шон Леви В ролях: Райан Рейнольдс, Джоди Комер Гай изо дня в день проживает один и тот же сценарий: утром он просыпается, достает из шкафа с одинаковой одеждой идеально выглаженный костюм и идет на работу в банк, который каждый день грабят.

Однажды во время очередного налета клерк осознает, что окружающий мир — это часть огромной видеоигры, а он сам в ней всего лишь «винтик».

Гай решает разорвать замкнутый круг и отбирает у одного из бандитов пистолет. Теперь ему предстоит схватка со злобным изобретателем игры Антуаном, который хочет уничтожить мир, нажав кнопку «Финиш».

Режиссер Родо Саягес В ролях: Стивен Лэнг, Брендан Секстон III Продолжение истории о незрячем отшельнике Нормане, за внешней беспомощностью которого скрывается невероятная таинственная сила, позволяющая противостоять опасным головорезам, появившимся в его доме...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA