Александр Белькович Александр Белькович

Яичница в картофеле: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича

Сейчас читают: 282
7days.ru

Заранее запеченный картофель разрезать пополам, вынуть мякоть из картофеля — получились картофельные лодочки.Брынзу наломать на мелкие кусочки руками.Петрушку мелко нарезать и смешать с брынзой, до консистенции паштета.Специей по щепотке посыпать внутрь картофельных лодочек.Зафаршировать лодочки паштетом из брынзы и петрушки.Разбить яйца и по одному влить в каждую лодочкуПереложить лодочки с яйцом в форму для запекания и отправить в разогретую до 180 градусов духовку без конвенции на ….

минут.Сковороду поставить на медленный огонь, выложить на сковороду бекон и вытопить жир.Бекон промокнуть салфеткой и нарезать мелким кубиком.Мякоть картофеля помять вилкой, скатать шарики из получившегося пюре и отправить обжариваться на сковороде после бекона.Переложить картофельные лодочки на порционные тарелки и украсить беконом.Рядом с лодочками выложить картофельные шарики и листья салата.Приятного аппетита!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA