Максим Барских Алан Бадоев Киев Концерт Макс Барских Максим Барских Алан Бадоев Киев

"Лучше точно не бывает": в Киеве под открытым небом отгремел концерт Макса Барских

Сейчас читают: 968
hochu.ua

24 сентября в КВЦ "Парковый" было очень громко, ведь наконец-то состоялся долгожданный концерт Open AirМакса Браских, который находился под угрозой срыва.

Прозвучали любимые и новые песни артиста, которыми вскоре можно будет насладиться в полном объеме в новом альбоме "1990".Понимаю, что место проведения концерта выбрано неслучайно — с большой летней площадки разворачивается невероятная панорама осеннего Киева, спрятавшегося так символично в туманах.

Но в голове, к счастью, ТУМАНОВ не было, а было лишь огромное желание запомнить эту ночь навсегда!Концерт начался с опозданием на 48 минут, но это время пролетело, как один миг, благодаря drink-зонам, честно выполняющим миссию ЛЕЙ, НЕ ЖАЛЕЙ и фудкорам.

Как и положено в непростое время, по всему периметру площадки стояли автоматы с сенсорными антисептиками. Для самых преданных поклонников творчества Макса Барских был приготовлен особый сюрприз — мерч артиста в виде футболок, гольфов, худи, свитшотов, носков и всего-всего по вполне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA