Андрей Аршавин поступки Андрей Аршавин

«Я жена была»: Аршавина созналась в «краже» миллионов у футболиста

Сейчас читают: 393
7days.ru

Бывшая жена Андрея Аршавина переживает непростые времена: она столкнулась с серьезной болезнью, которая изуродовала ее лицо и подорвала здоровье, а потом мать футболиста выселила ее с тремя детьми из загородного дома.

И на этот беды Алисы не закончились, потому что теперь экс-свекровь грозит взыскать с нее несколько миллионов, которые, по ее словам, она украла у мужа.

Бывшая жена ранее не комментировала историю с деньгами, но теперь призналась, что действительно истратила крупную сумму – три миллиона рублей.

Однако Алиса не видит в своем поступке ничего криминального, ведь на тот момент она являлась женой спортсмена и имела на деньги такие же права, как и он. — возмутилась журналистка в YouTube-шоу «Лучше – правду».Алиса поведала, что в начале отношений у них с Аршавиным были прекрасные отношения и он не жалел денег на возлюбленную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA