Интересно

"Я же только на минутку вышел!" Отец трех дочерей упустил момент, когда они нашли пакет с мукой

Сейчас читают: 333
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо уже буквально через пару минут они умудрились найти на кухонном столе пакет с мукой и испачкаться в ней с головы до ног, заодно покрыв ровным слоем все поверхности в комнате - пол, диван...Долго ли умеючи?

После того, как одна из девочек в виде белого мучного привидения вошла в спальню, где Абз говорил по телефону, он бросился в гостиную и был потрясен увиденным.

Первым делом Абз снял видео "для истории" и отправил его жене. Он говорит, что она долго смеялась.2021-09-22T16:33:07+03:00После того, как одна из девочек в виде белого мучного привидения вошла в спальню, где Абз говорил по телефону, он бросился в гостиную и был потрясен увиденным.

Первым делом Абз снял видео "для истории" и отправил его жене. Он говорит, что она долго смеялась. Ангел, сущий ангел!Абз Муса с одной из дочерей"Они смотрели мультфильм "Виво".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA