Бритни Спирс Джейми Спирс Джейми Britney Spears Лос-Анджелес НОВОСТИ Иски и судебные процессы Бритни Спирс Джейми Спирс Джейми Britney Spears Лос-Анджелес

Отец Бритни Спирс хочет остаться на должности хранителя ее имущества

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Джейми и Бритни Спирс Уже завтра в Верховном суде Лос-Анджелеса состоится очередное судебное заседание по делу об опеке над 39-летней Бритни Спирс, на котором может решиться дальнейшая судьба певицы.

Напомним, что Бритни борется за свободу и просит снять с должности ее опекуна своего отца Джейми. Накануне заседания отец Бритни подал новые документы, в которых выступил против Джона Зейбела — сертифицированного аудитора, а также адвоката Бритни Мэтью Розенгарта.

Джейми Спирс выразил обеспокоенность тем, что Джон Зейбел может быть назначен на должность хранителя имущества Бритни. В документах он утверждает, что единственная информация, которую команда Бритни предоставила о Зейбеле, заключается в том, что он аудитор с большим опытом работы в сфере финансов и развлечений.

По мнению Джейми Спирса, тот факт, что Джон Зейбел — аудитор, не делает его высококвалифицированным доверенным лицом, особенно хранителем имущества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA