мужчины родители счастье

«Если твой мужчина явится к тебе на выписку из роддома,мы развернемся и уедем!» — заявил дочери отец

Сейчас читают: 755
milayaya.ru

— Мы с мужем вообще в шоке! — рассказывает пятидесятилетняя Наталья Олеговна. — Что этот ее, с позволения сказать, молодой человек творил всю ее беременность, так это ни в сказке сказать, ни пером описать… И на аборт ее отправлял, и из квартиры, которую они снимали, выгнал.

И кричал везде, что ребенок не его — нагуляла, мол. Все нервы вымотал, честно!— Понятно…— Под конец, недели за три до родов, вроде притих, слышу, позванивать стал Алисе, нормально разговаривал, без наездов уже, интересовался, как здоровье, как ребенок, кто будет, когда.

Но при этом сам не приехал ни разу за все время, что она у нас, ни одного чепчика ребенку не купил, ей ни одного яблочка… В четверг у нас родился внук!

Завтра их выписывают. И вот дочь нам с мужем заявляет, что забирать из роддома их будет Сергей. Мы просто в осадок выпали! После всего, что было…— Ну… Может быть, встал человек на путь исправления?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA