интервью актриса ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

"Я заработала невроз, вникая в особенности своей героини в сериале": откровенное интервью актрисы Юлии Шугар

Сейчас читают: 539
hochu.ua

На канале НЛО TV 8 февраля стартует второй сезон сериала "Громада". В нем через юмор поднимаются острые социальные темы. А во главе всех изменений к лучшему — активистка Алиса, которую играет замечательная актриса Юлия Шугар.Мы пообщались с Юлей, чтобы узнать о главных месседжах второго сезона, ее отношениях в кадре и о том, какие моменты в съемках были для нее самыми сложными.Моя Алиса во втором сезоне научилась врать, стала менее устойчивой эмоционально и вообще запуталась.

Я бы сказала, что Алиса стала немного злодейкой (улыбается).Почувствовала прилив сил и любви! Захотелось все написанное в сценарии пережить.

Я смеялась, читая серии. Мне хотелось, чтобы зритель поскорее увидел эту историю и получил удовольствие от остроты любовных треугольников и социальных тем.После двух сезонов она стала моим продолжением — словно, сестра.

Я ооочень многому у нее научилась. Наделила ее своими странностями. Я научилась быть более организованной благодаря Алисе! И я заработала невроз, вникая в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA