Лия Ахеджакова карантин Общество жизнь друзья самоизоляция Коронавирус Шоу-бизнес Лия Ахеджакова

"Я так и не узнала, в чем смысл жизни": Лия Ахеджакова призналась, что часто думает о смерти

Сейчас читают: 648
hochu.ua

Актриса Лия Ахеджакова сыграла десятки ролей в кино и театре, каждая из которых незабываема. На днях в одном из интервью звезда откровенно рассказала о негативных мыслях, которые ее часто посещают, а также об отсутствии работы во время пандемии.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.82-летняя актриса посвятила всю свою жизнь любимому делу. Ахеджакова дважды была замужем, но стать мамой так и не получилось.Звезда советского кинематографа посетила YouTube-шоу "Скажи Гордеевой", в котором поделилась мыслями о своем будущем.Возраст — это такая жуткая сволочь.

Незаметно подбирается. Я так и не узнала, в чем смысл жизни. Еще не знаю, что такое смерть, но скоро узнаю. Все время думаю об этом,— говорит Лия Ахеджакова.Также актриса отметила, что не любит вспоминать о прошлом:В детство не возвращаюсь.

Я человек, который не смотрит назад. Для меня 90-е были хорошим временем. Но лучшее время в моей жизни — это не 90-е, а молодость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA