Филипп Киркоров Иордания Филипп Киркоров Иордания

«Я снова в тренде»: Киркоров похвастался раритетными кроссовками за 1 миллион рублей

Сейчас читают: 244
wmj.ru

Коллаб Nike с Dior мечтают увидеть в своем гардеробе модники со всего мира — за кроссовками Air Jordan 1 OG сейчас ведется настоящая охота.

Как пишет Telegam-канал «Мур», всего было выпущено 15 000 экземпляров, треть из которых была отправлена постоянным клиентам Dior, а за остальными 10 000 пар обуви выстроилась очередь потенциальных покупателей в 5 миллионов человек.

Среди счастливчиков, заполучивших желанную пару оказался певец и хайпбист , который похвастался подписчикам радостным приобретением.Фешн-эксперты сообщают, что перекупщики продают раритетные кроссовки за невероятные суммы — стоимость доходит до 1 миллиона рублей. «Я счастливый обладатель супер-кроссовок Dior.

Я снова в тренде, в ногу с модой!» — рассказал в своих сторис довольный Киркоров. Позже артист опубликовал селфи в полный рост, показав, как смотрится на нем новая обувь.Филипп Киркоров известен не только как король поп-эстрады, но и любитель ярких образов и фешн-новинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA