Марина Удгодская Кострома Интересно должность Марина Удгодская Кострома

"Я поняла — за меня люди": выигравшая выборы уборщица вступит в должность первого октября

Сейчас читают: 142
porosenka.net

Марина Удгодская, работавшая в сельской администрации под Костромой, случайно выиграла выборы на пост главы поселения. Женщина проходила в качестве "технического кандидата", однако ее сельчане, видимо, настолько устали от неэффективного управления действующего главы Локтева, что решили голосовать за другую кандидатуру.

Результаты выборов огорошили всех, и Марину - в первую очередь. Не имеющая никакого навыка административной работы и хозяйственного управления она сначала растерялась, а после решила попробовать свои силы в новой должности.

В ЦИК уточнили, что выборы были проведены без нарушений, результаты их являются действительными, потому Удгодская выиграла в соответствии с законом.

В свою должность Марина вступит 1 октября. Пока она слабо представляет себе свою деятельность, но уже планирует построить запруду у села, чтобы дети купались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA