Мария Ефросинина София Стужук смерть интервью Мария Ефросинина София Стужук

"Я переживала, что с ним что-то случится": блогер София Стужук поделилась подробностями смерти мужа

Сейчас читают: 710
hochu.ua

Самый популярный украинский блогер София Стужук дала новое интервью, в котором поделилась подробностями смерти мужа Дмитрия, который умер от осложнений COVID-19 в октябре прошлого года.

Подробности — уже в нашем материале.По словам звезды, она всегда опасалась за здоровье покойного Дмитрия из-за сильных нагрузок во время тренировок и его проблем с сердечно-сосудистой системой.В интервью телеведущей Маше Ефросининой для ее YouTube-канала "Экзамен" София рассказала, что ее супруг слишком стремился к большим формам тела:Он всегда хотел быть накаченным и сильным, хотя сам по себе он очень худой.

Он постоянно гнался за этим телом и тренировался на убой. Я переживала, что с ним что-то случится на тренировках, учитывая сильные нагрузки и его проблемы с сердечно-сосудистой системой.Также Стужук отметила, что после их расставания Дмитрий сильно изменился: у него появились синяки под глазами, сухие губы и лишний вес.Он сильно постарел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA