Карл Лагерфельд Ларри Кинг фразы смерть трагедия Карл Лагерфельд Ларри Кинг

"Я — худший человек, с которым можно застрять в пробке": вспоминаем лучшие цитаты Ларри Кинга

Сейчас читают: 475
hochu.ua

23 января мир потрясла новость о смерти легендарного телеведущего Ларри Кинга. Его интервью, монологи, лекции и книги о том, как научиться говорить, разбирают на цитаты.

Давайте вспомним лучшие из них.Ларри Кинг — самый популярный ведущий Америки, поистине легендарный журналист и шоумен, с собственным фирменным стилем: подтяжками и роговыми очками.Найденный мною способ преодолеть смущение заключается в том, чтобы напомнить себе старую поговорку: у вашего собеседника тоже один нос и два уха.

Эта фраза, разумеется, банальна, но, подобно всякой банальности, соответствует действительности — именно поэтому она и становится банальностью.Лучше молчать и быть заподозренным в глупости, чем отрыть рот и сразу рассеять все сомнения на этот счет.Читать также"Мое имя стало важнее, чем я сам": вспоминаем лучшие цитаты Пьера КарденаВосхищаемся легендарным телеведущим и выражаем соболезнования его родным и близким...К слову, телохранитель Карла Лагерфельда рассказал, как дизайнер боролся с раком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA