уверенность подарки

«Я хотела девочку, а родился сын. Не знаю, что делать»

Сейчас читают: 295
milayaya.ru

Будущей маме дважды на УЗИ уверенно сказали, что у нее будет дочка. О том, что на самом деле все это время она вынашивала мальчика, женщина узнала, только когда он появился на свет.«Поздравляю, у вас будет девочка», — уверенно сообщил узист 33-летней Хейли Секстон.Будущая мама была в восторге.

Ей очень хотелось именно дочку: подружку, с которой она могла бы вместе ходить по магазинам, играть в куклы, шушукаться под одеялом в спальне, меняться одеждой и косметикой.

В общем, мама и дочка — настоящая идиллия.Конечно, оставался еще небольшой процент на ошибку диагностики. Да и сны Хейли снились странные: будто на самом деле она рожает мальчика.

Но после того, как на следующем обследовании ей снова сказали, что родится девочка, все сомнения отпали. И молодая женщина активно начала готовиться к появлению малышки на свет.До родов Хейли успела сделать ремонт в детской: конечно, все в розовом цвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA