Россия Самара Шоу-бизнес трагедия Нео Россия Самара

Умер Виктор Евграфов, знаменитый актер

Сейчас читают: 309
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Виктор Евграфов, популярный актер. Детали читайте в нашем материале.20 октября на своей странице в Facebook российский журналист Виталий Добрусин сообщил трагические новости: умер Виктор Евграфов, известный актер и каскадер.Артиста не стало на 74-м году жизни.

По информации киностудии "Самарафильм", последнее время актер восстанавливался после коронавирусной инфекции. Студия уточняет, что у него оторвался тромб.В это невозможно поверить: ушел Виктор Иванович Евграфов.

Я так гордился, что замечательный артист и педагог живет в нашей Самаре. Что я могу в любое время набрать его номер — услышать его добрый голос, его ободряющие слова, его свежую шутку.

Это ужасно, чудовищно — в это невозможно поверить. Я знал, какие у него проблемы со здоровьем из-за его съемок в кино и травм в качестве каскадера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA